Войти / Регистрация

Aura Twarowska


1. Aura Twarowska singing _Ave Maria_ - Paolo Tosti.mp3.mp3
     
2. Aura Twarowska & Huntley Brown - Pe un deal departat 2008.mp3.mp3
     
3. Aura Twarowska performing _Urlicht_ Gustav Mahler\'s Symphony No. 2 in C minor _Resurrection_.mp3.mp3
     
 

деятельность:

оперная певица, меццо-сопрано

информация

статус: установленный

Наличие путешествовать:
да

странаAustria

городWien

язык

Родной язык: румынский

язык 1: немецкий

язык: английский

навыки

водительские права
танцы
голос

описание

волосы: долго

физиономия: кавказский

пол: женский

опыт

исполнительского искусства / Карьера / Репертуар:

Репертуар

Опера

  1. W.A.Mozart - Die Zauberflöte, Госпожа  2  и  a 3 –a; Госпожа Le nozze di Figaro, Marcellina.
  2. G. Rossini - La Cenerentola, Angelina; Il Barbiere di Siviglia, Berta.
  3. G. Verdi - Aida, Amneris, Nabucco, Fenena; La forza del destino, Preziosilla – в обучении, Rigoletto, Maddalenna; Otello, Emilia; Falstaff, Mrs. Quickly – в обучении; Don Carlo, Eboli – в обучении ; Il trovatore, Azucena – в обучении; La traviata, Flora Bervoix; Un ballo in maschera, Ulrica.
  4. G. Donizetti - Roberto Devereux, Sara – в обучении.
  5. G. Puccini - Madama Butterfly, Suzuki; Suor Angelica, Zia Principessa.
  6. P. Mascagni - Cavalleria rusticana, Lola și Lucia.
  7. G. Bizet - Carmen, Carmen.
  8. P.I. Ceaiskovski - Evgheni Oneghin, Olga, Larina și Filipijewna; Pique Dame, Polina, Principessa și Guvernanta.
  9. V. Bellini - Norma, Adalgisa; La sonnambula, Terresa.
  10. J. Massenet - Werther, Charlotte – в обучении ; Manon, Rousette.
  11. Ch. Gounod - Faust, Marthe Schwertleine; Romeo et Juliette, Gertrude.
  12. M. Musorgski - Boris Godunov, Cîrciumăreasa.
  13. R. Wagner - Die Walküre, Waltraute; Götterdämmerung, Erste Norn și Floßhilde; Der fliegende Holländer, Mary.
  14. R. Strauss - Arabella, Die Kartenaufschlägerin; Elektra, Die zweite Magd.
  15. M. Ravel - L'enfant et les sortileges, Maman, La tasse chinoise și La libellule.
  16. G. Enescu - Œdipe, Jocasta și Sfinx.
  17. E.W. Korngold - Die tote Stadt, Brigitta.
  18. J. Strauss - Die Fledermaus, Orlovsky.
  19. M. Theodorakis - Elektra, Clythemenestra.

Оратория

  1. G.B.Pergolesi - Stabat Mater
  2. A.Vivaldi - Gloria
  3. J.S.Bach - Magnificat, Johannes Passion, Hohe Messe in H Mol, Weihnachtsoratorium
  4. G.F.Händel - Messiah, Israel in Egypt
  5. J.Haydn - Missa in tempori belli, Nelson Messe
  6. J.M.Haydn - Missa Trinitatis
  7. W.A.Mozart - Krönungsmesse, Requiem
  8. L.van Beethoven - Missa Solemnis, Simfonia a IX-a
  9. K.D.von Dittersdorf - Missa Solemnis Ex C
  10. R.Schumann - Das Paradies und die Peri
  11. G.Rossini - Stabat Mater, Petite Messe Sollenelle
  12. F.Mendelssohn Bartholdy - Elias, Paulus
  13. G.Verdi - Requiem
  14. A.Dvořak - Misa în C, Stabat Mater, Requiem
  15. S. Prokofiev - Cantata ”Nevski”
  16. G.Mahler - Simfonia a II-a, Simfonia a III-a, Simfonia a VIII-a, Kindertotenlieder, Das Lied von der Erde, Das Knaben Wunderhorn
  17. H.Berlioz - La damnation de Faust
  18. A. Bruckner - F Moll Messe

Роли

Wiener Staatsoper

  1. G.Puccini - Madama Butterfly
  2. R.Wagner - Die Walküre – премьера
  3. P.I.Tschaikovski - Pique Dame –  премьера
  4. R. Strauss - Der Rosenkavalier
  5. M.Musorgski - Boris Goudunov
  6. V.Bellini - La Sonnambulla
  7. G.Rossini - Il Barbiere di Siviglia
  8. P.I. Tschaikovski - Evgheni Oneghin –  премьера
  9. P. Mascagni - Cavalleria rusticana
  10. R. Wagner - Der fliegende Holländer
  11. R. Wagner - Götterdämerung

Интернациональный фестиваль George Enescu, Бухарест

  1. W.A. Mozart - Krönungsmesse (2001)
  2. G. Enescu - Œdipe, Jocasta (2003)
  3. L. van Beethoven - Simfonia a IX-a (2005)

Carré Theater, Амстердам

  1. G. Bizet - Carmen, Carmen
  2. J. Strauss - Die Fledermaus, Orlovski

Concertgebouw, Амстердам

  1. G.F.Händel - Messiah
  2. G. Verdi - Requiem

Esplanade, Сингапур

  1. W.A. Mozart - Le Nozze Di Figaro, Marcellina

Национальная Опера Бухарест

  1. G. Bizet - Carmen, Carmen
  2. G. Verdi - Aida, Amneris; Requiem
  3. G. Enescu - Œdipe, Jocasta, премьера

Национальная Румынская Опера Тимишоара

  1. G. Verdi - Aida, Amneris; Rigoletto, Maddalena, premieră; Otello, Emilia, премьера.
  2. G.Puccini - Madama Butterfly, Suzuki
  3. G.Bizet - Carmen, Carmen

 Национальная Опера Клуж-Напока

  1. G. Bizet - Carmen, Carmen

 

Другие возникновения этап, выступления в Европе и Азии

 

Italia – Roma, Milano; Germania – München, Hamburg, Stuttgart, Manheim, Darmstadt, Düsseldorf, Heidelberg, Heilbronn; Spania – Barcelona, Madrid, Toledo, Cuenca; Franța – Paris, Orleans; Polonia – Varsovia, Radom; Bulgaria – Sofia, Russe; Slovenia – Maribor, Ljiubiana; Olanda – Haga, Rotterdam, Amsterdam; Cipru – Nicosia, Limassol; Asia - Shanghai, Singapore, Taipei, Seul, Tokyo

 

 

Сотрудничество с проводами

 

Zubin Mehta, Seiji Osawa, Donals Runickles, Franz Welser-Möst, Yves Abel, Pier Giorgio Morandi, Bertrand de Billy, Stefan Soltesz, Ulf Schrmer, Ernst Marzendorfer, Sebastian Weigle, Paul Nadler, Cristian Mandeal, Horia Andreescu etc

 

Сотрудничество с солистами

 

Dolora Zajick, Tamar Iveri, Micaela Carosi, Patricia Ciofi, Nina Stemme Jose Cura, Neil Schikoff, Leo Nucci, Ferruccio Furlanetto, Samuel Ramey, Ramon Vargas, Simon Keenlyside, Bo Skovhus, Juha Uusitalo, Corneliu Murgu etc.

Награды / Сертификаты:

Награды
Международный конкурс Tomaz Alcaide, Португалия, 2000, Финалист
Международный конкурс Ondina Otta, Марибор, Словения, 1999, II премия и специальный приз Международного фестиваля лето, Ljiubljana-Словения
Национальный конкурс Магда Ianculescu, Бухарест, 1999, III премия и специальный приз в Бухаресте Национальной опере
Международный конкурс Николай Бретани, Клуж, 1998, II премия
Национальный конкурс Сабин Драгой, Тимишоара, 1997, Гран-при
Национальный конкурс Lied Ionel Perlea Слободзея, 1997, II премия и приз "Михаил Жора" Музыкальные критики союза Румынии


Награды
2004, украшены Президент Румынии Орден за заслуги культурного, рыцарь искусств (офицерское звание).
2004 г., культуры префектуры премии Pro Timis округа за выдающиеся достижения в развитии местной культуры.
2009, Драган премии, предлагаемых муниципалитетом Lugoj культурного превосходства

Профиль исследования

Факультет музыки в Тимишоаре
Университет музыки в Бухаресте, аспирант диплом - работа, класс проф. Georgeta Stoleriu
29 апреля 2010 докторскую степень в области музыки, название получено путем предоставления полного знаков Национального университета музыки в Бухаресте

SanPlant